«Оказание услуг по функциональному анализу по выбранным рабочим местам в федеральном государственном бюджетном учреждении «Российская национальная библиотека»

28 июня 2018

Заказчик:Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская национальная библиотека»

Резюме: Целью проекта является оказание услуг по функциональному анализу по выбранным рабочим местам в Федеральном государственном бюджетном учреждении «Российская национальная библиотека».

В ходе проекта проведен анализ методических и нормативных материалов, локальных нормативных актов, анализ деятельности учреждения и его подразделений (организация труда и выполняемых функций) по каждому подразделению и взаимодействию между ними, должностных инструкций, определен перечень работ (операций, элементов операций).

Разработаны типовые нормы труда по основному, вспомогательному и административно-хозяйственному персоналу (на основе отраслевых, межотраслевых и типовых норм труда, утвержденных на государственном уровне)

Разработана методика расчета штатного расписания по типовым нормам труда, произведен расчет штатного расписания на основе методики. Организована апробация штатного расписания.