Курсы повышения квалификации по электробезопасности

3 Июля 2020

Люди, чья профессиональная деятельность прямо или косвенно связана с электроустановками, имеют высокий риск поражения электрическим током. Чтобы узнать все о правилах безопасности и оказании первой помощи пострадавшим, сотрудникам многих специальностей нужно пройти обучение и получить необходимую группу допуска. Приобрести необходимые знания и навыки позволят курсы повышения квалификации по электробезопасности.

Кому необходимо обучение и что оно включает?

Курсы необходимо посещать персоналу, который работает с потребляющим электрический ток оборудованием. Обучение должны пройти сотрудники:

  • имеющие риск поражения электротоком на рабочем месте;
  • занимающиеся электросваркой;
  • выполняющие монтаж, наладку, ремонт и регулярное техобслуживание электроустановок.

Содержание программы зависит от квалификации сотрудника и группы электробезопасности, которую ему необходимо получить. Стандартное обучение включает:

По результатам обучения на курсах повышения квалификации по электробезопасности специалисты получают соответствующие удостоверения.

Курсы по электробезопасности

Пройти обучение по электробезопасности приглашает Институт труда. Мы предлагаем эффективные программы:

  • очные,
  • дистанционные.

Продолжительность занятий зависит от выбранного курса и составляет от 40 до 72 академических часов. Стоимость обучения по электробезопасности указана на сайте.

Заявку на обучение можно оставить на сайте или по телефону. Для записи на курсы заполните электронную форму или позвоните по указанному номеру. Актуальные цены и другую необходимую информацию менеджер предоставит по запросу.