Обучение на энергоаудиторов

30 Декабря 2021

Энергоаудиторы всегда востребованы в энергетических компаниях и организациях, проводящих экспертизу. В круг профессиональных обязанностей специалистов входят анализ эффективности использования энергоресурсов, разработка новых программ сбережения энергии и составление отчетов по результатам проведенных мероприятий. Чтобы успешно решать эти задачи, необходимо владеть определенными навыками. Расскажем, что важно знать энергоаудитору и куда пойти учиться.

Что должен уметь специалист?

Обучение энергоаудитора направлено на приобретение необходимых знаний, умений и навыков. Квалифицированный специалист должен:

  • быть в курсе правил безопасной работы с электроустановками,
  • знать правовые основы проведения аудита и нормативно-техническую документацию по энергосбережению,
  • в совершенстве владеть методиками выполнения инструментальных и технических обследований,
  • уметь осуществлять электротехнические расчеты.

Хотите приобрести востребованную и высокооплачиваемую профессию с перспективами дальнейшего развития? Получить необходимую квалификацию можно на курсах. Их стоимость зависит от выбранной программы и формы обучения.

Где получить необходимые знания?

Желаете узнать все о правилах безопасной работы с электроустановками? Пройдите обучение на энергоаудитора в Институте труда. Предлагаем курсы по электробезопасности для руководителей и специалистов предприятий. Программы составлены с учетом норм законодательства и охватывают все аспекты, которые важно знать профессионалам. Обучение проводится в разных формах:

  • очно на базе нашего учебного центра,
  • дистанционно без отрыва от производства.

Ознакомиться с предложениями, посмотреть содержание и стоимость программ можно на нашем сайте в разделе «Учебный центр». Продолжительность курсов составляет от 40 до 72 академических часов. После их окончания слушатели получают удостоверения, подтверждающие проверку знаний.

Подать заявку на обучение можно любым удобным для Вас способом — онлайн или по указанному телефону. Получите подробную информацию о курсах и уточните актуальную стоимость у менеджеров. Звоните — ответим на все возникшие вопросы.