Переподготовка руководящих кадров

16 Декабря 2022

Без соответствующей квалификации руководящий состав компаний не может эффективно осуществлять управление, а также продвигаться по службе. Так как нормы организации труда, кадрового управления и других рабочих процессов постоянно обновляются и совершенствуются, очень важна регулярная переподготовка руководящих кадров.

Как осуществляется переподготовка руководителей

От качества обучения руководящих кадров напрямую зависит развитие компании. Поэтому к данному процессу необходимо подходить профессионально и научно.

  • Перед началом переподготовки нужно провести анализ знаний и навыков руководителей. Это позволяет выбрать наиболее результативную программу обучения, понять, в каком направлении необходимо развивать персонал.
  • Выбор программы курса зависит не только от уровня квалификации руководителей. В ней должны учитываться и задачи развития организации, которые предстоит реализовать обученным сотрудникам.
  • После прохождения обучения нужно правильно оценить результаты переподготовки.

Переподготовка кадров — взаимовыгодный процесс. В результате персонал получает больше возможностей для самореализации, а бизнес может более полно использовать кадровые ресурсы для процветания.

Обучающие курсы для руководящего звена

В Институте труда сформированы современные программы для обучения сотрудников предприятий. Мы проводим курсы обучения кадровому делу, управления производительностью, оптимизации рабочих процессов. Это помогает российским компаниям осуществлять успешное управление деятельностью, подразумевающее эффективное развитие, преодоление конкуренции на рынке и повышение прибыльности.

Все программы разрабатываются при участии экспертов, которые работают в сфере трудового нормирования на протяжении десятков лет. Сформированы комплексные программы с предварительными исследованиями, разными курсами по длительности, формами обучения и стоимости, профессиональной оценки результатов. Обучающимся выдаются учебные материалы, осуществляется передовой подход к повышению квалификации кадров с помощью новейших методик отрасли. Записаться на курсы можно по телефону, размещенному на странице сайта.