Повышение квалификации в сфере оценки персонала

17 Июля 2022

В круг обязанностей менеджеров по работе с персоналом входят разработка, включение в работу и активное использование методов оценки труда сотрудников. С их помощью проводят отслеживание продуктивности деятельности. Различные системы оценки позволяют выбрать подходящую методику для конкретной сферы труда и оптимизировать показатели без существенных затрат.

Преимущества оценки труда сотрудников

Специалист, который прошел повышение квалификации в сфере оценки труда персонала, способен:

  • создать подходящую методику для анализа эффективности работы кадров с учетом специфики деятельности организации;
  • проводить регулярный объективный мониторинг уровня профессиональных показателей сотрудников;
  • определять количественные и качественные результаты работы сотрудников предприятия;
  • проводить аттестацию персонала на соответствие занимаемой должности.

Адекватная беспристрастная оценка эффективности работы и уровня компетенции каждого сотрудника способствует развитию компании и оптимизации труда. Выявление профессиональных заслуг позволяет своевременно поощрять персонал, что способствует повышению продуктивности. Система мониторинга, созданная с учетом деятельности фирмы, позволяет обнаружить новые зоны роста коллектива.

Обучение методам оценки персонала

Институт труда приглашает специалистов по управлению персоналом на курсы повышения квалификации. Современные методы оценки персонала способствуют повышению эффективности компании, что делает обучение в этой сфере актуальным.

Умение точно и объективно проанализировать индивидуальные показатели труда является востребованным в любой сфере. Оценка профессиональных показателей кадров позволяет компании:

  • повысить конкурентоспособность,
  • своевременно и обоснованно мотивировать персонал,
  • улучшать эффективность работы сотрудников.

Предлагаем несколько направлений обучения с программами разной продолжительности. Предоставляем возможность пройти курсы повышения квалификации в очной и дистанционной форме, без отрыва от работы. После окончания обучения высылаем подтверждающую документацию.

Подробная информация о содержании курсов и сроках обучения указана на сайте. Записаться на обучение можно по указанному телефону и онлайн.