Подготовка и переподготовка рабочих кадров

17 Ноября 2022

Специалисты с высокой квалификацией в определенной сфере — это наиболее ценный ресурс любой компании, который позволяет ей успешно развиваться и конкурировать в бизнесе. Свою компетенцию сотрудники повышают не только за счет опыта — необходимо постоянное обучение новым теориям и практикам в профессиональной области, овладение новыми навыками по актуальным требованиям, предъявляемым к специальностям по трудовому законодательству. Современная компания обязана обеспечить качественной подготовку и переподготовку рабочих кадров для перспективной работы.

Как правильно организовать кадровое обучение

Формы обучения могут быть разными. Сотрудников можно отправлять в специальные учебные учреждения на переобучение или они могут проходить переподготовку удаленно; можно задействовать преподавателей на аутсорсе или обучать собственных штатных специалистов, которые будут работать с персоналом.

Важный аспект в деле повышения квалификации работников — правильно выбрать преподавательские кадры. Это обеспечит научность и актуальность обучения, позволит по максимуму реализовать выгоду от профессиональной переподготовки на практике.

Услуги Института труда

Мы выполняем профессиональную подготовку и повышение квалификации работников предприятий по новейшим методикам с учетом персональных условий труда. Это касается не только специальных практических знаний и навыков — проводим и реорганизацию психологического подхода к повышению производительности с помощью внедрения систем стимулирования персонала.

Наши преподаватели много лет работают в сфере трудового обучения и основываются на обширной практике и новейшей теории, постоянно обновляют свои знания в сфере работы с кадрами для применения передовых методологий. Комплексный научный подход к обучению и переобучению позволяет учитывать уровень квалификации персонала и предлагать наиболее эффективные обучающие схемы, базироваться на стратегических целях компаний для их достижения с помощью компетенций работников. Также наши специалисты точно отслеживают все актуальные изменения в законодательной сфере, чтобы давать знания в соответствии с установленными требованиями. Мы предлагаем разные формы прохождения курсов, выдаем по окончании документы официального образца.

Для записи на курсы или получения дополнительной информации обращайтесь по телефону, указанному в верхней части сайта.